Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Второй раз посещаем ваше заведение с подругой. Как и в прошлый раз-не вау! Заказала салат Цезарь с креветками, подумала ещё "наверно 5 креветочек положат и все" в итоге принесли салат, там их 3😂галимая трава которая в магазине 50р. Максимум, 4 сухарика, 2е помидорки чери. Пока что самый худший цезарь в моей жизни!официантка у нас была очень вежливая и старательная,но она очень много извинялась, прям чересчур много, мне казалось что она вот-вот заплачет, вполне это могло быть из за ажиотажа , посадка была почти полная.Кухня нам не понравилась, роллы заказанные подругой выглядели не аппетитно на мой взгляд, один рис!больше не придём! Спасибо.

Здравствуйте, NATA­LI.
Подскажите, какие роллы вы заказывали? Жаль, что не смогли произвести на Вас должного впечатления. А когда Вы посещали нас в прошлый раз?
Оставьте Ваши контакты, мы бы хотели уточнить некоторые моменты над которыми нам стоит поработать, чтобы в следующий раз Вы сказали "Вау"!:)

• Здравствуйте, NATA­LI.

• здравствуйте. Филадельфия. Прошлый раз был 3 месяца назад. Оставлять контакты не вижу смысла, уточняйте здесь пожалуйста.