Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
meggi-65 написала 2 отзыва об этом месте

Посещения данного заведения всегда оставляли хорошие эмоции, заказывали всегда пиццу и европейскую кухню, а тут черт попутал, решили поужинать и просто посидеть отдохнуть после работы 26/02/16, вечером ближе к 20-00, время пишу для того что бы администрация приняла меры. Заказали сырые палочки, кольца кальмара и сет классика , из всего перечисленного съедобны были только кальмары, палочки расплылись по тарелке кашей, роллы были невкусные и после их употребления во рту остался вкус рыбьего жира, похоже что рыба пролежала весь день в тепле. Разбираться не стали, просто больше туда не пойду,

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Меры мы примем непременно, но и терять Вас как клиента мы не намерены) Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели исправиться и проработать недочеты

• Добрый день!

• Добрый день! тел89132023106

• Прошла неделя, зачем нужен был вам контактный номер, мне есть, что добавить к отзыву.

• Посещали ваше заведение 12/03/16, чек 50, брали европейскую кухню, похоже встряхнули коллектив, администратор была та же, что и в прошлый раз, но порхала как бабочка по залу, тогда просто подпирала стойку, развлекая повара.
    Было все очень вкусно, на 5+, девочка официант Кристина Р. тоже молодец, все успевала.
    От посещения и от еды получила огромное удовольствие. Спасибо.