Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Мечтательница написала 2 отзыва об этом месте

22 февраля посещала вас с двумя детьми. Администратор нас посадила и быстро принесла меню. За меню надо сказать отдельный комплимент. Замечательная идея с досточкой! Но вот наша официантка (девушка-блондинка с короткой стрижкой, невысоко роста) была очень не расторопной. Чтобы приняли заказ мы ждали более 15 минут (при том, что зал был наполнен менее, чем на половину). В итоге заказ приняли только после того, как администратор подошла к нам лично и спросила про принятия заказа. тоже самое происходило в течении всего обеда. Грязная посуда скапливалась, девушка бегала мимо. Если в итоге она ее забирала, то не всю. Приходилось напоминать об этом. В общем как-то все скомкано. Ее голова явно была занята другими делами.
Заказывали 2 пасты, пельмешки, три молочных коктейля, мороженое и штрудель. Еда отличная, вкусная. Племянница большая привереда в еде, но пельмехи умяла за обе щеки! Следите за работниками! Желаю дальнейшего развития!

Здравствуйте, Мечт­ател­ьниц­а!
Спасибо за отзыв. Примем меры, чтобы вас не огорчать такими неудобствами более. Будем ждать Вас снова в гости и радовать своими блюдами)