Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Ресторан? Серьезно?
Зашла к вам 02.03 до кино - перехватить чайку и кусочек торта. Ничего сверхъестественного, элементарный заказ.
Официантов - два на зал. Небыстро ко мне подошли, ну да не суть.

Ресторан? Серьезно?
Официантов - два на зал. Небыстро ко мне подошли, ну да не суть.
Чай (обычный чай, не "цветок лотоса") мне несли около 15 минут. Принесли в железном чайнике. Чай вкусный, здесь говорить не о чем. Но чайник - полностью железный (чугунный?), ручка - тоже. Горячая такая ручка у тяжелого такого чайника. Намек понятен? Мне было больно наливать себе оооочень горячий чай в кружечку из чайника с оооочень горячей кружкой.
А теперь апофеоз. Если получится - прикреплю к отзыву фоточки с телеона, а пока словами. Такой худой, изможденный, буквально полупрозрачный кусок чизкейка мне принесли впервые. Это кусок-издевательство над сладкоежкой. И невкусно, ибо чиз был теплый.
Итог: ни ногой больше.

Здравствуйте, Ксения!
Благодарим за отзыв. Мы услышали Ваши претензии и пожелания и будем решать указанные проблемы. Спасибо ,что помогаете нам в работе над собой!