Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

В предпраздничной суете зашли с сестрой поужинать. Ноги уже не шли, столпотворение на фудкорте наводило ужас, и мы пошли сюда в надежде вытянуть (а не протянуть, таки) ноги.

Зал был полон народу, но нам повезло, и столик у окна был свободен. Кстати, не смотря на полный зал, в заведении было не слишком шумно, что позволило спокойно разговаривать....

Официантка подошла почти сразу, оставила меню, и через 5 минут была готова принять заказ, что для данного заведения не очень типично.

Я брала классический латте и Хойсин со свининой с рисовым гарниром. Сестра заказала рис с морепродуктами (не помню, как в меню назывался) и латте макиато.

Девушка сообщила, что напитки будут в течении 10 минут, горячее - 20-25. Ок, ждем.

В итоге кофе принесли через 15 минут, и если у сестры вопросов не было, то я получила "тееепленький" кофе с порядочно просевшей внутрь чашки пенкой. По вкусу - кофе, как кофе.

Первое горячее принесли, как и обещали, минут через 20. Сестра начала с аппетитом уплетать кушание, а мне пришлось кусать локти и ждать свою порцию. В итоге я получила свою порцию только через 50 минут ожидания с начала приема заказа. Замечу, что официантка извинилась за ожидание от своего имени, и от имени поваров.

Ребят, я понимаю, что зал полон, а кухня обладает ограниченными ресурсами. Но стоило как минимум предупредить об этом при выносе горячего первому гостю, а не обещать подать через три минуты.

Мясо в блюде было очень приятным, мягким, без каких-либо плохо поддающихся пережевыванию частиц. Специй в овощи не пожалели, но для меня это плюс - люблю все пряное и острое. Все отличное впечатление от блюда было смазано большим количеством масла на дне сковородки, в котором оно подается. Масло было прям много, и его приходилось аккуратно удалять о край посуды, прежде чем отправить очередной кусочек в рот.

Рис - рассыпчатый, пресный. Пошел просто как дополнение, и все.

Счет просили раздельный, рассчитывались безналом. Никаких вопросов и нареканий - все четко и в рамках правил.

По итогу:

Обслуживание предупредительное, но очень уж длительное.

Еда - от "недурственно" до "хорошо".

Возможно, при случае я еще зайду сюда, по специально не пойду точно.

Доброго дня, ekat­erin­a_ns­k!

Благодарим за отзыв, весьма конструктивно все описали. Мы поняли свои ошибки. Будем исправлять.

Надеемся, что увидемся снова и не раз, мы будем стараться над этим!)