Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

В предпраздничной суете зашли с сестрой поужинать. Ноги уже не шли, столпотворение на фудкорте наводило ужас, и мы пошли сюда в надежде вытянуть (а не протянуть, таки) ноги.
Зал был полон народу, но нам повезло, и столик у окна был свободен. Кстати, не смотря на полный зал, в заведении было не слишком шумно, что позволило спокойно разговаривать.

Официантка подошла почти сразу, оставила меню, и через 5 минут была готова принять заказ, что для данного заведения не очень типично.

Я брала классический латте и Хойсин со свининой с рисовым гарниром. Сестра заказала рис с морепродуктами (не помню, как в меню назывался) и латте макиато.
Девушка сообщила, что напитки будут в течении 10 минут, горячее - 20-25. Ок, ждем.

В итоге кофе принесли через 15 минут, и если у сестры вопросов не было, то я получила "тееепленький" кофе с порядочно просевшей внутрь чашки пенкой. По вкусу - кофе, как кофе.

Первое горячее принесли, как и обещали, минут через 20. Сестра начала с аппетитом уплетать кушание, а мне пришлось кусать локти и ждать свою порцию. В итоге я получила свою порцию только через 50 минут ожидания с начала приема заказа. Замечу, что официантка извинилась за ожидание от своего имени, и от имени поваров.
Ребят, я понимаю, что зал полон, а кухня обладает ограниченными ресурсами. Но стоило как минимум предупредить об этом при выносе горячего первому гостю, а не обещать подать через три минуты.

Мясо в блюде было очень приятным, мягким, без каких-либо плохо поддающихся пережевыванию частиц. Специй в овощи не пожалели, но для меня это плюс - люблю все пряное и острое. Все отличное впечатление от блюда было смазано большим количеством масла на дне сковородки, в котором оно подается. Масло было прям много, и его приходилось аккуратно удалять о край посуды, прежде чем отправить очередной кусочек в рот.
Рис - рассыпчатый, пресный. Пошел просто как дополнение, и все.

Счет просили раздельный, рассчитывались безналом. Никаких вопросов и нареканий - все четко и в рамках правил.

По итогу:
Обслуживание предупредительное, но очень уж длительное.
Еда - от "недурственно" до "хорошо".
Возможно, при случае я еще зайду сюда, по специально не пойду точно.

Доброго дня, ekat­erin­a_ns­k!
Благодарим за отзыв, весьма конструктивно все описали. Мы поняли свои ошибки. Будем исправлять.
Надеемся, что увидемся снова и не раз, мы будем стараться над этим!)