Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Второй раз в этом заведении и именно в галерее Новосибирск. В первый раз была очень хорошая, учтивая официантка нерусской внешности, извините, имя не запомнила.. Возможно, она и не называла. Жульен понравился , а вот моему знакомому пельмени не понравились.

Второй раз в этом заведении менее понравилось. Раз Масленица решила заказать блины, оч и оч маленькие порции... И об этом даже не предупреждают, хотя я специально поинтересовалась..

Но в борще вот чернослив , считаю, лишним .. И даже странным..

Единственное, что порадовало-это подача блюд , оперативно. Когда спросила сколько будет готовиться то или иное блюдо, все было чётко. Именно столько оно и готовилось.

Подытожу, как выше кто-то и писал - это заведение до похода в кино. Есть к чему стремиться и куда расти.

Благодарим Вас, Анна, за отзыв!

Нам действительно есть куда стремиться и мы стараемся! У нас достаточно много блюд на разный вкус. Надеемся Вас встретить еще нашими гостями! Удивим неповторимой пиццей, необычними салатами, ароматными горячими блюдами и нежными десертами))

• Благодарим Вас, Анна, за отзыв!