Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ходили на бизнес-ланч. Ну на 4, не больше. Заказывали два набора с роллами и собраный из меню. Основное меню не сильно порадовало, маленькие порции, на вкус - как дома 😞. Наборы ну тоже не особо, маленькие роллы, скручены не очень, курица обычная. Не хватило какой-то изюминки, обслуживание тоже подкачало. Привнесённые приборы были в каком-то масле, хоть сразу поменяли, но все как-то не расторопно.
Вернусь ли сюда? Сомневаюсь.

Здравствуйте, Alex­xey!
Подскажите, когда Вы были нашим гостем и что заказывали? Нам важно мнение каждого гостя и мы стремимся к лучшему. Будем признательны за помощь)

• Здравствуйте, Alex­xey!

• посещали 14 числа, где-то в 15:40. Ждали принятия заказа 15 минут, хотя кроме нас было ещё 2 стола. Официант Кристина, вроде, с темными волосами по плечи. Заказывали два бенто, который с Калифорнией. Они были на 4/5. Салат с цыплёнком, крем-суп, пасту с томатами. Суп с пастой совсем на 2/5. Салат понравился.
    Ещё отмечу, что стол сидящий по соседству с нами, все время просил официанта принести, все забытое ею.