Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Были сегодня на бизнес ланче в этом заведении. Хостес сразу встретила нас, сели за понравившейся столик, подали меню. Милая и улыбчивая девушка, только неплохо было бы на бейджике имя писать персонала, а не только должность) ждали мы официанта может минут 5. Нормально) (Официант, кажется, Ярослав). заказали морсы, суп, пасту, спагетти и десерты. Напитки не выносили 10 минут. Нашего официанта небыли видно на горизонте. Зал был полу-пустой. Пришлось встать, выловить другого официанта и передать, чтобы нам вынесли напитки. Спустя ещё мин 5 нам их вынесли. Итого спустя 20 минут прибывания в вашем заведении хоть что-то нам вынесли. Я не понимаю почему наши блюда так долго готовились, может запары на кухне, но спустя пол часа пребывания в вашем заведении я не увидела на столе не одного блюда. Все это время я переодически просила либо у хостеса , либо в других официантов информации, через сколько будет готова еда , но мне так её и не предоставили. В итоге, когда я сказала, что если через 2 минуты на столе не будет хоть чего-нибудь съедобного я уйду из заведения, мне вынесли мою пасту. Моя подруга же ещё подождала свое спагетти 5 минут, суп ещё через 5 минут после спагетти. Мороженое мне несли ещё мин 5 после того, как я его попросила. Счёт вынесли сразу. И да, научите официантов не браться руками за верхнюю часть стакана (Так делал не наш официант)
Итог: час на бизнес ланч, испорченное настроение, подача блюд совсем не порадовала, но все было давольно вкусно. В данное заведение приду только если ради десерта с базиликом, и то если будет вагон времени в запасе)

Здравствуйте, katr­in_g­ilbe­rt!
Благодарим за ваше мнение, будем работать над сервисом. Спасибо, что помогаете нам следить за порядком.
Будем ждать новых встреч и обязательно исправимся!