Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Это был самый веселый в моей жизни поход в ресторан, благодаря официанту 😂. С завидным постоянством юноша подходил к нашему столику, молча стоял, склонив голову, некоторое время и произносил сакраментальную фразу: " извините, что перебиваю вас ( мы с подругой щебетали без умолку, давно не виделись), но не хотели бы Вы еще чего-нибудь? Поскольку тарелки и стаканы наши были наполнены, мы отказывались. Сначала вежливо. В очередное посещение нашего столика милым юношей мы уже не могли сдержать рвущиеся наружу эмоции - так я давно не ржала!!! Взахлеб, до слез из глаз, до всхлипываний. Парень, видимо, обиделся, потому что больше к нам не подошел, и, когда все было съедено и допито, мы минут 20 сидели за пустым столом. На обиженных воду возят, поэтому пить чай-кофе и кушать десерты пришлось отправиться в другое место. Попросив у обслуживающей соседний столик официантки счет, прождав еще минут 10, мы получили расчет, но прощаться и приглашать нас приходить еще никто не стал. Да и правильно, зачем заведению ржущие как кони тетки😂.Это лирическое отступление, собственно отзыв положительный. В ресторане уютно, выбор блюд достаточен, на выбор несколько меню с азиатской и европейской кухней, есть летнее меню. Алкогольных коктейлей не много, и выбранные не понравились, зато свинина на косточке выше всяких похвал. И оладьи из цукини весьма приятны на вкус. Не понравилось, что на гарнир к мясу был размятый вилкой картофель в мундире, было бы эстетичней его порезать. И спасибо за вечер юмора, хохотали мы до самого дома!

Спасибо, Наталия, за отзыв)
Приятно слышать, что Вам у нас все же понравилось. И все же мы бы хотели пригласить Вас к нам в гости снова. Мы людим наших гостей и угрюмых и болтливых и веселых. Поэтому надеемся на скорую встречу!

• Спасибо, Наталия, за отзыв)