Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Посетили это заведение, и очень противоречивые отзывы. Атмосфера уютная, приятный интерьер. Но вот обслуживание. Может, конечно, потому, что суббота и очень большая проходимость...Но тем не менее...администратор нас посадила, меню нам принесли минут через 15. Официанта ждали минут 30. Потом уже терпение лопнуть, и мы буквально чуть ли не за руку поймали проходящего мимо официанта. Сделали заказ, и его нам принесли, не вру, минут через 40. Ну чай, конечно, раньше. На вопрос "про нас забыли?", официант ответила "нет, просто много заказов". Должна же учитываться проходимость в выходные. За кухню 4-. Ну а с обслуживанием беда. В целом, удовольствия никакого, первое впечатление испорчено. Заказали пиццу на вынос, уже пожалели об этом. Ибо ну очень долго (((

Здравствуйте, mato­ni!

Благодарим за отзыв и Ваше мнение. Примите наши извинения, примем меры. Надеемся Вы еще дадите нам шанс Вас приятно удивить сервисом. Подскажите как Вам наши блюда, что Вы заказывали?

• Здравствуйте, mato­ni!

• Здравствуйте! Заказывали грибной суп, картофельный суп с беконом и пельмени. Пельмени были пресноваты, но это уже на любителя и можно сделать по вкусу. супы неплохие, но не сказать, что прям восторг. А вот пицца на вынос порадовала больше всего! За нее прям 5+!!! Правда, вкуснее не пробовала. В общем, претензия только к времени обслуживания и реакции персонала. К нашему официанту претензий нет