Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Являюсь постоянным посетителем ресторанов "Суши-Терра", поэтому когда решали, куда зайти перекусить после шоппинга, выбор пал на "Соль и Перец", в меню которого есть предложения вышеуказанной сети японских ресторанов.

Из плюсов:
+ Уютная атмосфера
+ Быстрый и вежливый персонал
+ Вкусная еда

Из минусов:
- В роллах были кости

Как же я люблю роллы, и каково было мое удивление, когда я обнаружила в них кости весьма приличных размеров. Заказывали мы Унаги Хосомаки, Филадельфию и рис с овощами. Касательно последнего блюда могу сказать, что всё было очень вкусно. Впрочем, роллы тоже весьма и весьма вкусные, но кости в таких блюдах - это просто недопустимо. При разделывании рыбы и при изготовлении заготовок для будущих блюд они должны удалятся, а не оставаться в качестве приятных сюрпризов. Одно дело, если бы то была единственная маленькая кость, другое же - когда их было реально много. Мне попалось два таких ролла, отчего, если честно, мое мнение по поводу качества готовки на кухне данного заведения слегка изменилось в худшую сторону.

К сожалению, не могу поставить ресторану оценку выше "нормально", потому что в роллах не должно быть костей вообще. Вопрос, как можно в тонко нарезанной рыбе не заметить костей, остается открытым.

Добрый день!
Примите наши извинения. Скорее всего наши повара не разглядели, но мы впредь будем внимательнее. Подскажите, когда Вы были нашим Гостем и произошла данная ситуация?