Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о данном заведении.

Были тут два раза и больше точно не пойдём.

Первый раз были на бизнес-ланче. Очень долгое обслуживание.

Второй раз зашли вечером, совсем недавно.

Нас встретили. Сели за столик у окна. Изучили меню, выбрали блюда по душе и ждали официанта.

В ресторане было совсем немного людей, но...

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о данном заведении.

Были тут два раза и больше точно не пойдём.

Первый раз были на бизнес-ланче. Очень долгое обслуживание.

Второй раз зашли вечером, совсем недавно.

В ресторане было совсем немного людей, но официанты не спешили подходить к нам. Были только фразы "сейчас, сейчас". Ладно, дождались. Сделали заказ, две порции роллов , пицца маленькая и педьмешки с потрошками, ну и попить морсы. Девушка официант повторила заказ, заострив внимание на роллах, полные или половинки порции. Мы выбрали полные.

Пиццу принесли самую первую вместе с морсами. Ни чего не скажешь, пицца очень вкусная. Горяченькая. Понравилась. Одну порцию роллов принесли ещё минут через 7-10. Тоже чудесные, мы были довольны.

А вот пельмешки принесли только через 40 минут и даже ложку не положили, хотя они идут с бульоном!!! От пельменей там было одно название. Развалившиеся и переваренные. Из заявленных потрошков, куриные сердце, печень, желудок, была только печёнка.

Про вторые роллы официантка совсем забыла! В общем потеряли кучу времени. Официанты вообще не обращали на нас внимание, пока мы не позвали администратора. Только тогда принесли ложку, убрали со стола и принесли счёт со скидкой. В общем мы разочарованы обслуживание в данном заведении.

Добрый день!

Подскажите, когда Вы были нашими гостями? Примите извинения за долгое обслуживание. Мы проведем беседу с персоналом и исправимся. Подскажите Ваши контакты, хотелось бы лично перед Вами извиниться!