Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

21.04 На вечер, после работы была заплонированна культурная программа, решили мы с сестрой сводить родителей в театр "Музкомедии", что в Центральном парке, место для встречи решили назначить, данное заведение, удобное расположение, не далеко от парка, да и после работы хотелось перекусить и выпить чашечку кофе, родители подтянулись по раньше, когда я пришел им минут через 5 принесли заказанный кофе, они заказали еще 2 яблочных штрудель, и я себе эспрессо, думал пока буду изучать меню попью кофейку, так как в этом заведении я был первый раз, так вот кофе мне венесли минут 15!!!, для того чтобы принесли сахар, мне еще пришлось ждать минут 5, так как на столе его не оказалось, благо родителям вынесли их штрудель и я мог попросить его у официанта, это при том, что заведение было почти пустым, кроме нас было занято столика 3-4, пока мне несли кофе, я решил, что закажу просто классический чизкейк, потому как до начала спектакля оставалось чуть больше часа, а кофе мне несли 15 минут, подумал что этот десерт готовить же не надо!?)), так вот мой заказ мне принесли только минут через 20!!!!!!!, и то после того, как я поинтересовался у официанта!!!, решил заказать к нему еще кружечку кофе, так как первый кофе давно уже остыл и мне пришлось его выпить!), заказ не много, не мало приняла у меня администратор!!!! этого кафе, в это время прибежала совсем опаздывающая сестренка, я рассказал ей как тут обслуживают нас сегодня, она решила сама сходить к бару и заказать кофе именно там, чтобы не вылавливать официанта!, так вот читатель, ей кофе принесли и с ним закрытый чек, а про мой кофе так никто и не вспомнил!!!, даже в счет его не включили!!!, надеюсь вы помните, кто принимал этот заказ!?), кофе конечно же мне принесли, после того как я очередной раз напомнил о нем официанту, которая принесла кофе сестре, но забыли принести ложечку и опять пришлось напоминать и опять бега!((, Конечно же я вызвал перед тем как уходить ту самую администриторшу которая принимала заказ на 2 кружку кофе!!! И высказал ей то, что я думаю о данном заведении и о том как она организовывает работу и напомнил ей о том, чтобы она включила с счет тот долгожданный кофе!(((, перед о мной конечно же извинилась!, но мы же ходим в кафе не за извинениями!?, а чтобы после работы просто вытянуть ноги, вкусно поесть, пообщаться! Уважаемое руководство данного заведения, может я в чем то не прав!?((, прочитав отзывы на флампе, я понял что вы не уважаете своих гостей и меняться к лучшему не желаете!!!, так как придя в ваше заведение, я увидел все то, о чем пишут посетители которым "посчастливилось" у вас побывать!((, хотя вы каждый раз делаете красивые отписки на каждый отзыв, это вам конечно же в плюс!!!,но вы всех уверяете в том, что вы исправитесь и приглашаете в этом убедиться!((, но к сожалению это лукавство и просто красивая отписка!((( Еще добавлю ложку дегтя, в десерте отсутствовала клубника (фото прилагается), хотя в меню она есть!(, а это уже и воровство с вашей стороны!!!, хотя администратор пыталась убежать меня в том, что это просто декорация!))), но я думаю, что это декорация, все таки включена в стоимость!?)), хотя может я опять не прав!?)) Так что друзья, если у вас высветится часок времени перед показом фильма и т.д. и вы захотите выпить чашечку кофе и съесть десерт, я бы вам не советовал данное заведение, вы здесь не почувствуете себя званным гостем!(((

Добрый день, Алексей!
Спасибо, что не остались равнодушны к работе нашего ресторана, нам действительно важно Ваше мнение, как Гостя! Благодаря Вам мы и совершенствуемся, все замечания мы учтем и в обязательном порядке не допустим повторения подобного.
Мне, как управлеющему данного ресторана хотелось бы лично с Вами резюмировать нашу работу. Оставьте,пожалуйста, свой контакт для связи.

• Добрый день, Алексей!