Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Периодически захожу обедать в данное заведение за неимением более спокойного места в ТЦ, и каждый раз все больше разочаровываюсь. Место настолько спокойное, что персонал работает так, как-будто под транквилизаторами. Сегодня в очередной раз зашла перекусить. Официант принесла меню, после этого пропала на 20 минут. Сначала я терпеливо ждала, потом попросила администратора пригласить ко мне официанта. Минут через 5 у меня таки приняли заказ. Состоял он из классического мисо-супа, пасты и лимонада. Так как уже на опыте, уточнила у официанта время ожидания подачи блюд-суп 7-10мин., паста-20-25мин. За время, пока ждала первое, то есть суп, успела выпить 0,5 лимонада. Суп, который просто разогревают в микроволновке я ждала ВНИМАНИЕ-25минут! И прождала бы больше, если бы снова не обратилась к администратору. Позже принесли пасту. Паста была холодная👌🏾к слову, сегодня понедельник, и в первой половине дня посадка в зале была максимам столов 5. Я думаю из моего отзыва все достаточно понятно для тех, кто будет это мониторить. К слову, хотелось бы выразить огромную благодарность за компетентность администратора Галины как руководителя персоналом, и просто человечность, которая сумела сгладить ситуацию. Только благодаря ей мой обед не был в конец испорчен.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно примем меры по устранению подобных ситуаций в дальнейшей нашей работе!
Будем рады видеть Вас вновь, обещаем не разочаровывать))