Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Погода первого мая была хороша - в меру солнечна и в меру ветрена, что склоняло к длинным прогулкам. И вот пройдя с подругами энное количество километров, одна из нас, вдруг упомянула про сие интересное место сочетающее в себе две кухни - итальянскую и японскую и мы дружно направились сюда)
На входе нас встретила девушка и предоставила полную свободу выбора мест. Мы сели у окошка - потрясающий вид! Обслуживала нас невероятно вежливая официантка.
Выбор мой пал на пасту(девушка-официант предупредила, что она острая, но я не почувствовала особой остроты), так же взяли с подругами лимонад (просто потрясающий! С мякотью, сочный, холодный и вкусный), пиццу (она впрочем показалась легкой, несмотря на присутствие мяса)
А еще хотелось бы отметить десерт, который мы взяли на пробу это рулетики с базиликом.
Если честно, блюдо сразу же заинтересовало, но вызывало опасения - все-таки десерт, а там базилик, но осмелились, спросили "благословения" официантки заказали. Десерт и правда необычен, но вполне съедобен, вкусен и я закажу еще раз, когда окажусь в этом месте, надеюсь оно меня не огорчит )

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и что не остаетесь равнодушны к нашей работе! Мы трепетно относимся к оценке нашей кухни и очень рады, что Вам угодили))
Ждем новых встреч и в ближайшее время порадуем Вас новыми интересными блюдами!

• Добрый день!
    Ждем новых встреч и в ближайшее время порадуем Вас новыми интересными блюдами!