Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

P.s. Пост посвящается Солянке !!!!Минусов по кухне замечено не было .. (Разве что только нерасторопность официантов(Ева),которой не под силу было принести счет втечении 20минут (естественно из за этого опоздали в кино которое буквально в двух шагах),в следующий раз нужно будет засунуть свое хорошее воспитание подруге в сумку и уходить не расплатившись по счету!(это не в моих интересах должно быть )...вернемся к хорошему!Главное для меня это кухня! Солянка в этом заведении это уже как традиция! Редко где можно попробовать наваристую солянку с оптимальным балансом кислого,копченого и мясного! На второе блюдо (Так как многие жалуются именно на стейки этого заведения),я решила сделать "ход конем" и взять рыбу дабы заочно не портить настрой ,ведь СОЛЯНКА!!!!)))) она превзошла все мои ожидания! Где пробовать мясо ,такое место имеется ,а вот солянка (не нужно слов,нужно пробовать)!

Добрый день, irinaa!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем комментарий по обслуживанию, обещаем не повторить подобных недочетов! Приглашаем снова в гости попробовать наши новые блюда)))

• Добрый день, irinaa!