Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Ходим в это заведение не первый раз,все на высшем уровне:еда,обслуживание,еда.

Но хочу выделить официанта Войтовича Константина!!очень приятный молодой человек,вежливый!

У нас в пицце попалась какая то жженая штучка(похожа была на кусочек горелой палочки)сказали Константину,принёс извинения и сказал,что узнает,что произошло.

Впринципе большего я и...

Ходим в это заведение не первый раз,все на высшем уровне:еда,обслуживание,еда.

Впринципе большего я и не ждала,но,он подошёл ещё раз извинился и объяснил что это.

Затем же,собираясь уже уходить,нам сделали скидку.боже,это было так приятно,так как обычно на такие вещи не обращают внимания!!

Считаю,что он заслуживает внимания,такое вежливого и приятного официанта редко встретишь!

Добрый день, Елизавета!

Благодарю Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о работе нашего персонала! Слова благодарности были переданы Константину)))

Ждем Вас в гости и скоро порадуем новым меню))

• Добрый день, Елизавета!

Ждем Вас в гости и скоро порадуем новым меню))