Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Очень бы хотелось более быстрого обслуживания во время бизнес-ланча... Однажды, мы с коллегой пол часа ждали свои блюда и 35 минут ждали счет!!! Видимо, нужно просить рассчитать заранее, чтобы ускорить процесс) Итого больше часа мы провели в заведении, а ведь нужно учитывать еще время, которое уходит, чтобы добраться до работы. Еда вкусная, но порции очень маленькие.

Быть может, это то самое место, в котором приятно скоротать вечер, но точно не для того, чтобы оперативно пообедать посреди рабочего дня.

Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы уже вплотную работаем над данным недочетом и обещаем при последующем вашем посещении не повторить такой ситуации! Спасибо что не остались равнодушны и оставили обратную связь!

Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях)))

• Добрый день, Елена!

Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях)))