Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Были здесь в конце апреля, небольшой компанией девушек.

Из плюсов: всё довольно вкусно, приятная обстановка, нас обслуживала очень вежливая официантка.

Были здесь в конце апреля, небольшой компанией девушек.

Из минусов: сидели у входа на кухню, там где большие необычные люстры, было довольно прохладно, но как нам объяснили это работала вентиляция ТЦ и она никак не регулируется в ресторане. Ну и конечно, очень долго готовятся блюда (заказали картофель с грибами 45-50 мин)

Добрый день,Tryapochka37 !

Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши блюда и интерьер! Усилим контроль за временем отдачи блюд. Будем рады видеть Вас вновь и постараемся удивить разнообразием наших блюд!

• Добрый день,Tryapochka37 !