Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Была там примерно две недели назад, в первый раз! Ну что могу сказать, интерьер понравился, расположение тоже, официантка дружелюбная, еда очень вкусная!!!!) Из минусов могу отметить туалет, он всего Один на всех и очень несуразный, это очень неудобно, особенно когда очередь накапливается! Второе дополнение к минусам это то, что суп принесли чуть тёплый, мы торопились поэтому не стали просить подогреть!!!( В целом впечатление осталось хорошее, скорее всего приду ещё раз!))))

Добрый день, olga_k!
Обязательно учтем Ваш комментарий по поводу супа, проведем беседу с персоналом, дабы предотвратить подобное!
Спасибо что не остались равнодушны и оценили работу нашего ресторана! Будем ждать новых встреч))

• Добрый день, olga_k!