Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Были с женой в театре,настроение замечательное,я очень голоден.Девочка официант, быстро и с улыбкой приняла заказ.В конце нашей трапезы,администратор девушка повела себя достаточно профессионально,молодец. Вернемся к еде. Здесь все очень плохо! Консистенция у борща напоминала суп -пюре коричневого цвета,с добавлением чернослива, на минуточку: в борще не может быть чернослива, но если Вы уже его туда положили, просто обязаны предупредить о столь пикантной подаче. Вечер продолжается, я голоден и сильно разочарован. На моем столе счастливым образом появилось горячее - отварной язык с овощами на гриле. А здесь просто кошмар: куски языка были переварены настолько, что напоминали долго используемую посудную тряпочку.И опять я голоден! Вечер испорчен! К сожалению кушать в вашем ресторане больше не буду.

Добрый день, s.milto!
Спасибо за Ваш отзыв и детальное описание. Нам очень жаль, что блюда Вам не понравились, мы обязательно проведем беседы с персоналом по обратной связи с Гостем! Хочу пригласить Вас на обновленное меню в наш ресторан. Думаю мы сможем Вас порадовать вкусными новинками!

• Добрый день, s.milto!