Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Aska написала 4 отзыва об этом месте

Постоянно сравниваю "Соль и Перец" в Галерее с филиалом на Красном проспекте. Так вот ресторан в торговом центре выигрывает по всем параметрам. Здесь уютнее, приветливее, атмосфернее и самое главное - вкуснее.

После разочарования в блюдах, приготовленных в филиале на Красном, в один солнечный день отправилась на обед в Галерею.

Совершенно иная ситуация: паста с лососем, не побоюсь этого слова, восхитительная, идеально приготовленная, с красивой подачей. Рекомендую от всей души. Салат с ветчиной порадовал размером порции (подача, правда, подкачала, но и ладно). Морс клюквенный вкусный, насыщенный.

Единственный минус - обед затянулся из-за долгого ожидания пасты. Да и не встретил никто. При этом, в целом, обслуживание очень дружелюбное.

В общем, данный ресторан я люблю и буду любить :) Вкусно, хорошо, красиво - что еще нужно для счастья? Ну да, огрехи в обслуживании бывают, но почему-то все равно возвращаюсь сюда снова и снова.

Добрый день, Aska!
Спасибо за Ваш отзыв и за столь красочное описание Ваших эмоций))) Над всеми недочетами будем работать!
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях и советуем попробовать блюда из нового меню.

• Добрый день, Aska!