Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Решила отписаться, пока под впечатлением)) Мне очень понравилось в данном ресторане, встретили приятно, с улыбкой и без ожиданий приема заказа. Все заказанное было быстро готово, девушка официант внимательна и любезна. Еда очень вкусная, правда пицца меня немного огорчила, либо я не ту заказала, либо она вся такая... Сыра в пицце не было совсем, если полить маслом со специями, то не такая уж и сухая, но не всем можно острое. Но это мелочи, в целом с мужем очень довольны)) Приятно место.

Добрый день, GurevaNika!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
У нас разнообразное меню и много разных видов пицц, надеемся, что Вы найдете на свой вкус)))
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!!!

• Добрый день, GurevaNika!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
    Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!!!