Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пошли в это заведение так как не часто выбираемся семьей в торговые центры. Хотели хорошо и вкусно покушать перед просмотром фильма. Устали бродить по ТЦ и были очень голодные. Зашли выбрали столик. Сам ресторан очень уютный и красивый. Персонал работает качественно. Ну вот вроде бы и все из хорошего. Еда просто отвратительная. Повар есть ощущение недавно из ПТУ. Хотя сейчас это неПТУ а красивое название Колледж. Сначала был Том -Ям и это был не он. Если бы такую пародию сделал артист его бы закидали яйцами. Но мы этого дилетанта из Колледжа не увидели. Думали ну ничего блюдо сложное. И тут бабах простая паста с грибами и курицей ( или там просто были грибы не помню). Это превзошло все худшее варианты. Хотя мы думали что Том-Ян переплюнуть не удастся. Но это друзья еще цветочки!!!! И вот он шедевр вечера Стейк средней прожарки. Такого убожества даже первоклассник бы не сотворил. Назвать этот стейк подошвой от сапога солдата это чтоб Вы понимали похвалить. Я конечно не знаю может повар в тот день приболел и вышла его бабушка. Короче за 2700 а это не мало мы получили такое что и не выразить. Ах да а после ананасового смузи ребенок так смачно через два часа дри....ал. Что и фильм пошел под откос. Спасибо ребятам и руководству Соль и Перец. Выводы делать Вам но я туда больше не ногой. Жаль фото не сделал. И блин кто пишет здесь столько положительных отзывов уж не сами ли Вы.

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень жаль, что Вам пришлись не по вкусу наши блюда, все повара у нас аттестованы и работают по технологическим картам. Все комментарии мы рассмотрим и обязательно проработаем с персоналом.
Надеемся, что Вы еще придете к нам в гости и измените свое мнение о нас!
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!!!

• Добрый день, Александр!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Надеемся, что Вы еще придете к нам в гости и измените свое мнение о нас!
    Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!!!