Соль и Перец

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
Мечтательница написала 2 отзыва об этом месте

Посещали вас с дочкой 9.06.16 во время бизнес-ланча. Официант заметила нас не сразу, а только после 5 минут ожидания и моего замечания, что было бы не плохо получить меню. Она торопилась принести меню паре мужчин, которые пришли позже нас и искренне удивилась заметив наше существование.
Заказали салат с курицей, сырный суп, пасту с курицей, пасту...

Заказали салат с курицей, сырный суп, пасту с курицей, пасту с ветчиной, сет ролов №2, напитки и фокачу в качестве хлеба. Вынос блюд был быстрым, приборов к сожалению не хватило. Палочки для ролов принесли только для одного (видимо решив, что ребенок не будет это есть). Салат был очень вкусным, кофе американо просто замечательный, а вот сырный суп был плох. Это я еще смягчила. он был настолько плох, что ребенок, большой любитель данного супа, съела всего одну ложку. Я попробовала и поняла почему: суп был пресен с запахом испорченного сыра (это как запах мужских носков, которые не стирались пару дней). Официант поинтересовалась понравился ли нам суп (хотя мы отставили полную тарелку), при отрицательном ответе, удивилась и спросила: "Что совсем не понравился?!". Да, совсем не понравился. Больше ее ничего не заинтересовало. Видимо причины ей не интересны. Пасту одну вынесли, а одну я попросила упаковать с собой (т.е. ее нам не показывали). Дома обнаружили, что вместо пасты с курицей, нам положили пасту с ветчиной. По ценам не помню, стоят ли они одинаково или нет.
Вывод из всей истории такой: учите ваших сотрудников внимательности. Обманывать гостей плохо! Если гостю что-то не понравилось снизойдите и спросите, что именно не понравилось. И сделайте что-нибудь с супом.
В этот раз, выше 3 звезд не могу поставить.

Добрый день, Мечтательница !
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы детально с персоналом разобрали все ваши комментарии и проведем ряд работ по устранению подобных ситуаций!
Ждем Вас в гости, чтобы Вы смогли убедиться в проделанной нами работы!

• Добрый день, Мечтательница !
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждем Вас в гости, чтобы Вы смогли убедиться в проделанной нами работы!