Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
Looney написала 4 отзыва об этом месте

Пришло мне СМС-сообщение: "бонусы на карте сгорают 31.07.2016". Ну, ок, думаю, нужно будет зайти, что добру-то пропадать.

Вчера зашла, время посещения 20:40 - 21:40 (плюс-минус пять минут).

Заказ:

Вчера зашла, время посещения 20:40 - 21:40 (плюс-минус пять минут).

Заказ:

1. Паста с курицей и грибами. Три кусочка курицы было мною обнаружено и полкило грибов. Лапша серая. Не светло-желтая, как выглядит свежая лапша, а серая. Почему?

СОЛЬ! Я уже писала по этому поводу! Крупная соль в солонке - это очень неудобно, она хрустит на зубах, кушать неприятно!

2. Цезарь ролл. Гордое описание - подается с микс-салатом на деле оказалось одним кусочком помидора на листике салата.

3. По-прежнему нет претензий только к кофе.

Обслуживание:

Наш столик обслуживала официант с короткой стрижкой и высоким пронзительным голосом (извините, но только так могу ее идентифицировать, никак не удавалось взглянуть на бейдж).

Достаточно быстро, что можно видеть из времени нашего посещения - на все про все 40 минут.

Ложечку к кофе принесли, когда половина чашки была выпита. Сахар видимо предполагалось размешивать пальцем ну или воздержаться от употребления (что и было сделано). Предвосхищая вопрос - почему не попросили, что, языка нет? Поясняю - зал большой, мы сидели в уголке, официанты у бара, недозовешься. Да и кофе без сахара не самое страшное в жизни, просто звоночек о невнимательности официанта.

Проблемы произошли при расчете.

Попросила счет, подала карту, вопроса - какую операцию произвести с картой (накопить/снять) не последовало, девушка умчалась.

Принесла счет, я отдала деньги и попросила списать с карты бонусы. На что официант (О) мне ответила: а я уже накопила.

Я: зачем?

О: вы не сказали, что надо снять.

Я: вы не спросили, какую операцию по карте я хочу произвести.

О: это вы должны были мне сказать.

Я должна была??? А если я не знаю сколько на карте бонусов и хочу узнать об этом из чека, чтобы в последствии решить как поступить?

Почему официанты принимают решение за гостей? И каким образом они это делают? Монетку подбрасывают - списать или накопить?

Резюме: как и в прошлый раз голод утолен, не более того. С обслуживанием беда.

Добрый день, Looney!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно обговорим все вами изложенное с персоналом.

Но при следующем посещении при возникновении спорных ситуаций обращайтесь к менеджеру, которая всегда находится в зале, подобные вопросы решаются на месте.

Будем рады видеть Вас вновь)))

• Единицу им за это надо было влепить.

• может быть но основную-то задачу они выполнили - вполне сносно накормили)

Но до 31.07 я еще все-таки к ним зайду)

• Добрый день, Looney!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно обговорим все вами изложенное с персоналом.

Будем рады видеть Вас вновь)))

• Добрый день!

Каким образом менеджер решил бы этот вопрос, если официант сказала, что отменить операцию невозможно?

Тоже рассказал, что я должна, а чего не должна, как гость вашего заведения? С этим и официант справилась:)