Соль и Перец

• Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Looney написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!
Я, наверное, вам уже надоела, но обещаю - это мой последний отзыв, т.к. наконец-то бонусные баллы потрачены и к вам меня больше ничего не манит. Об этом поподробнее.

31.07.2016г. 15-50-16-30.
Заказ: клубничный смузи, пицца Фортунато маленькая.
Озвучено время ожидания 5-10 минут смузи, 15-20 минут пицца. Ок, жду.

Смузи подали через 10 минут. Клубничный (как мне показалось без посторонних добавок, только клубника), холодный, вкусный.
С нетерпением жду пиццу, памятуя о том, что в филиале на Красном она была очень вкусной.
Через 20 минут пиццы на моем столе не было. Не было ее и через 30 минут. Подошла официант и сказала, что у них произошли какие-то проблемы с тестом и пицца будет готовиться еще минут 20!!! Ждать я, разумеется, отказалась. За 50 минут (30 минут ожидания фактического и еще 20 потенциального) я дома полноценный обед приготовлю.

Попросила счет громко и четко попросив списать с карты бонусы (учитывая мою предыдущую ошибку).
Официант вернулась со счетом, озвучила имеющееся количество бонусов на карте и уточнила какую сумму я хочу снять. Вы провели беседу с персоналом или все-таки некоторые официанты в курсе каким образом работать с бонусными картами?

Смузи был хорош, к нему придираться не буду, однако в этот раз вы не справились со своей основной задачей - накормить гостя!
"Бывает лучше" - в других заведениях кормят:)