Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

(8.08.2016 Чек №5, Открыт 11:33)

Вооружившись прекрасным настроением и встретившись с замечательным человеком появилось желание посетить такое место, в котором мы не были до этого ранее, а также чтобы это было уединенное пространство в ТРЦ «Галерея».

(8.08.2016 Чек №5, Открыт 11:33)

Данное заведение отвечало нашим требованием: обособленное, малое количество посетителей, красивый вид.

К плюсам хочу отнести уже перечисленные выше требования, которым заведение отвечает, а также нормальный интерьер и малое наличие льда в лимонаде. На этом мы закончим с плюсами итак я что-то разошлась)) Ах, еще меню креативно оформлено и у него хорошая верстка, и начало бизнесов в 11 утра. Теперь с плюсами точно всё.

Если верить чеку, то нашу официантку звали Анастасия и у нее было плохое настроение в этот день или просто мы ей не понравились. Она пару раз недослушала окончание предложений, которые относились к пожеланиям и убегала от нашего столика.

Так как меню бизнес-ланча меня не заинтриговало, то выбор был сделан из основного меню и составил: Крем-суп из белых грибов и Малиново-базиликовый лимонад.

Когда принесли суп, то в голове невольно пронеслось: «эм….» выглядело печально, но являясь оптимистом по жизни я стала возлагать надежды на вкусовые качества данного блюда. Безвкусно. Кстати, если Вы подумали, что на фото суп декорирован брускетами, то спешу Вас разочаровать – это просто нарезанный батон. Так еще и в супе мне попался инородный предмет, который поспешила оставить на своей салфетке. Мне мерзко. Кстати, Анастасия ни разу не спросила понравились ли нам блюда, будем ли мы что-то еще или почему не доедена порция.

Малина и Базилик – это же такое бомбезное сочетание, но в данном заведении это не ярко выраженный напиток, но в нём невероятно огромное количество малиновых косточек. Мне даже показалось что они специально кунжут туда насыпали, но нет, видимо, стремились продемонстрировать натуральность.

Потребность в расчете пришлось просто выкрикивать, так как другие знаки для привлечения внимания были проигнорированы.

Счет нам принесла Анастасия общий и убежала, когда в конверт мы вложили две равнозначные купюры и попросили разбить его на каждого, то произошел гвоздь программы – она закатила глаза!

Уберите из Вашего чека строку о том, что вознаграждение официанту приветствуются, но остаются на наше усмотрение… не позорьтесь, пожалуйста.

Я думала, что всё закончится сразу же после того как я покину это заведение, но нет. Через пару часов на меня напала слабость и вялость, а еще спустя несколько часов другие «прелести» отравления.

Ребята, простите, но моё письмо в Роспотребнадзоре одобрено и принято на рассмотрение.

Добрый день, Nastya_tulipS !

Очень неприятная ситуация, для нас это большая неожиданность! За все время работы нашего ресторана подобных отзывов и ситуаций не было. Для детального разбора оставьте, пожалуйста, свои контакты.