Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Посетили сегодня впервые сей ресторан, который оставил неприятные впечатления. Официанта ждали минут 10, салат цезарь, который является визитной карточкой заведения, был отвратительный: курица сварена давно, перед подачей ее просто подогрели и возможно не один раз, пармезан под микроскопом не разглядишь, в общем бееее. На мое замечание по этому факту официант ответила: "" Ну да, у нас идут нарекания, просто у нас такая раскладка, шефу передам", - чего она имела в виду не совсем ясно)))). Резюме: постараюсь стороной обходить этот ресторан, желания вернуться нет, увы...рекомендовать, разумеется, тоже не буду. Еще доп.минус - цены не обоснованно высокие.

Добрый день, su79!
Спасибо большое за обратную связь! Данные замечания мы проработали с персоналом! Приглашаю Вас оценить оперативно проделанную работу, и разнообразное меню нашего ресторана. Рекомендую попробовать нашу фирменную пиццу, уверяю Вы не останетесь равнодушны!)))
С уважением, управляющий Наталья.

• Добрый день, su79!
    С уважением, управляющий Наталья.