Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Мы с мужем постоянные посетители этого ресторана. И в основном нам всегда все нравится. Редко бывают недочеты типа не тот чай принесли или что-то из заказа забыли принести, но общего настроения это не портит) В целом сам ресторан мне кажется очень уютны и приятным, вежливые официанты, вкусные блюда. Конечно очень не хватает сейчас старого меню. Очень уж сильно подскочили цены, поэтому сейчас только на бизнес-ланчи ходим. Кстати сказать меня порции более чем удовлетворяют, Одним блюдом уже наедаюсь, хотя изначально кажется что мало) Единственное что уже и вроде нравится, но в то же время ужасно надоело так это музыка. Вы своих официантов загоняли под одно и тоже музыкальное сопровождение. За один час треки успевают пойти в повтор. Смените музыку, а еще лучше добавьте треков, очень уж надоедает каждый день одно и тоже) Для меня это главный недочет, ну и еще цены на новое меню. А все остальное очень нравится) Советую тем у кого есть время расслабиться и есть 500 рублей)

День добрый, kirkaplastinka!
Спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно учтем комментарий по поводу музыки и постараемся в ближайшее время обновить плейлист)))
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях))