Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Добрый день. Зашли на ланч. Заказал салад под шубой. Порадовал, сельдь не присервы, объем нормальный. Суп был окрошка. Это не окрошка, ни квас, а кислая водичка, мяса даже не заметил. Горячее свинина по московским. Это блюдо убило честно говоря. Жырное(сало и жилы), края сухии, видимо из микроволнки. Даже если сравнивать со столовой, то жесть. Это же Аля ресторан. Обслуживание просто никакое. Я не превереда и к еде отношусь ровно. Но прикол в том , что когда дурят это очень не приятно. Кстати колега заказывал из основного меню и тоже не в восторге. Больше к вам не пойду.

Добрый день, Александр!
Спасибо за обратную связь!
Очень жаль, что не оправдали ваши ожидания. Все блюда у нас готовятся по разработанными технологами ТК . Для окрошки мы используем окрошечный квас, в состав окрошки входит ветчина (она и прописана в меню). Для приготовления "свинины по-московски" идет свиная вырезка. Очень жаль, что вы не обратились по факту пребывания в ресторане к менеджеру, по качеству приготовленных Вам блюд. Прошу оставить свой контактный телефон или почту для более подробного разбора ситуации. Нам очень важно ваше мнение и не хотим терять Вас как нашего Гостя!!!
С уважением, управляющий рестораном "Соль Перец" Наталья.

• Добрый день, Александр!
    Спасибо за обратную связь!
    С уважением, управляющий рестораном "Соль Перец" Наталья.