Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м

Заходили с другом к вам поужинать! Я была впервые, а моему спутнику уже посчастливилось попробовать в вашем заведении пиццу и он был в восторге!!! На этот раз выбор пал на сырный суп с морепродуктами и жаркое из свинины (вроде как-то) так)) Очень понравились блюда!!! Восторг!

Не запомнила имени нашего официанта, приятная девушка, посоветовала и...

Не запомнила имени нашего официанта, приятная девушка, посоветовала и рассказала о лимонадах представленных в меню. Мы взяли кувшин, но не смогли выпить и половины и тогда девушка-официант предложила разлить по пластиковым стаканам для лимонадов с собой) Отличная идея!!!

Как итог: обслуживание отличное, кухня нам понравилась, цены недорогие, а атмосфера в целом и вид из окна на долго запомнятся мне! Обещаю вернуться🖐🏽

Добрый день, Security Sandra!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень важна обратная связь от наших гостей и вдвойне приятно когда Вы уходите от нас с положительными эмоциями!))) Будем ждать новых встреч!))