Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Здравствуйте! 19 числа с молодым человеком решили посетить ваш ресторан. Так как у вас в первые очень понравился ваш интерьер. К нам сразу же подошла менеджер и подала меню. Заказ у нас приняли быстро , блюда приносили во время и вкусные. Официант имя которой мы к сожалению не знаем , была не очень отзывчива к нам, но хочу отметить , что менеджер была очень доброжелательна , имя её мы тоже не знаем. Все было бы хорошо , если бы мы в приборах не нашли грязный нож. Ещё подвело мохито. Мой молодой человек его очень любит , и его принесли с лимоном в перемешку с лаймом , что очень огорчило. Поэтому крепкая четверка 🙂

Добрый день, alinka4493!
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников!
Просим прощения за инцидент с ножом, а по поводу мохито хочу уточнить, что все коктейли у нас готовятся по разработанным технологами ТК, и действительно в него идет и лайм и лимон.
Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях)))

• Добрый день, alinka4493!
    Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников!
    Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях)))