Соль и Перец

Ресторан
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Не вкусно,не вкусно и еще раз не вкусно!

Не вкусно,не вкусно и еще раз не вкусно!
Заходили с подругой в данное заведение и были очень огорчены. Пасту принесли довольно быстро,но если мое блюдо было горячим,то моя подруга была удивлена тем,что ее паста была чуть теплая. К счастью ее беспрекословно подогрели. Но лучше,к сожалению,она не стала. Еда ну до невозможности не вкусная! Почему так...В поварах ли дело,в их неумении или нежелании... Или в самих продуктах...Остается только гадать. Но не вкусным был даже кофе. В результате зря потраченные деньги за не вкусную еду и такие же напитки.

День добрый, Lana!
Спасибо за оставленную обратную связь.
Для более детального разбора Вашего посещения прошу Вас уточнить в какой день Вы были Гостем нашего ресторана и оставить ваши контактные данные.
Заранее благодарю.
С уважением, управляющий Наталья.

• День добрый, Lana!
    Спасибо за оставленную обратную связь.
    Заранее благодарю.
    С уважением, управляющий Наталья.