Соль и Перец

Ресторан
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 100 м

Несколько раз обедали в выходные дни. Нам все понравилось, зал заполнен на половину. Чисто. Заказ приняли быстро, принесли тоже в пределах ожидаемого времени. Но, правда, потом официант про нас забыл, приходилось несколько раз вылавливать. В целом блюдами довольны, все вкусно, классное крафтовое темное пиво.

Неплохой вид из окна, в зале много...

Неплохой вид из окна, в зале много света, красивый интерьер. Из всех мест где можно покушать в ТРК - это самое привлекательное, на мой взгляд.

В целом, нам тут нравилось, и мы бы ходили дальше сюда! НО! Если честно, после прочтенного отзыва про таракана в еде и фото этого паразита - всё желание ходить сюда пропало, даже если проведут обработку. Не понимаю, как такое могли допустить. Я не имею привычки ковыряться в еде, но после прочтенного стала так делать.

Добрый день, Алёна!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Ждем Вас снова!