Соль и Перец

• Сибирская 100 м
Василиса написала 6 отзывов об этом месте

Из серии "ожидание-реальность".

Из серии "ожидание-реальность".

То чувство, когда зашёл оставить денег, но это никому не надо. Нажимая на кнопку 11, ровно 11 раз, смотрела, как уползает по колонне вверх усатый рыжий друг, но из официантов(в течение почти 15 минут, ко мне так и не подошёл, и я не успела показать, какие животные тут обитают, ну судя по отзывам, они и сами знают. Теперь о кухне, фото прилагается, это блюдо ждали почти 50 минут, при том, что изначально спросили о времени ожидания минут 25-30.

В зале творится какой-то хаус, официантов нет, гости руками машут. Большем нет желание возвращаться в это место, даже любымый салат и чудная пицца ничего не спасла. Фу.

Здравствуйте ! Спасибо Вам за отзыв. Уточните пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Ваш официант. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и исправить ошибки персонала. Приносим Вам свои извинения. С Уважением. Менеджер-Галина