Соль+

Соляная пещера
  • Тюленина, 17/1 — 514 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

Добрый день!
Добралась таки до Фламп, чтобы оставить отзыв о соляной пещере "Соль+".
Нам 3г 8мес., спустя полуторамесячного лечения аденоидов 2ст, испробовав всё! Решили походить в соляную пещеру(Это был предпоследний шажок перед операцией) . Пришли на пробное посещение(причем при покупке абонемента, нам оно досталось абсолютно БЕСПЛАТНО) , ребенку очень понравилось. Купили абонемент на 15 посещений + 4 посещения(вытянув счастливую лотерею) ну и первое бесплатное ИТОГО 20 посещений! Мы отходили с радостью. В самой пещере очень здорово. Музыка - релакс! Есть чем заняться деткам(игрушки, раскраски и др)! Очень понравилось то, что на полу тоже соль(что не во всех соляных пещерах) - некий массаж для ножек малышей! Длительность посещения 40мин! Скажу так, помогло не с ПЕРВОГО посещения, начало отпускать только спустя неделю... Отходив 18 посещений пошли на приём к лору. О ЧУДО! Отёк спал! Нашему счастью не было предела... Для себя решили, что ходить будем! Как для профилактики(раз а может два в неделю:), Так и курсом! Персонал ооочень приветливый, всё расскажут, посоветуют, помогут!
Спасибо за сиё местечко:). Хороших клиентов Вам:)! И процветания! :)