Соль

Студия дизайна интерьера
  • Дзержинского проспект, 1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 260 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 550 м

В работе с Анастасией Каширской понравилось все. Особенно мы очень «кайфонули» (да прям так), что она смогла узнать и погрузиться в виденье, мечтания и грезы не только наши, но и нашей дочери (9 лет) для дизайна ее комнаты. Когда между заказчиком и исполнителем есть кроме технического и духовное понимание, то дальнейший процесс до окончания обустройства квартиры вызывает сверхудовольствие)), и это было.

В выборе дизайн-студии мы не ошиблись и ни разу за наше время работы не пожалели. В работе не возникло никаких проблем, несмотря на то, что квартира в Москве, а студия расположена в другом городе.
В конечном итоге мы остались очень довольны дизайном, вниманием и исполнением наших пожеланий по дизайну.
Мы получили намного больше, чем просто интерьер, в котором нам хочется жить. Желание как можно быстрее возвращаться домой мы получили от нестандартной перепланировки квартиры, которую нам предложила Анастасия.
Сейчас, живя в этой квартире, мы ощущаем как все грамотно и удобно из 2-х комнатной квартиры получилась почти 3-х комнатная!)

Мы не говорим уже о большом количестве задач и целей, которые были поставлены перед дизайнерами на 58 кв. м, среди них были: пространство для большого количества гостей, детская для 3-х детей (мы ждали еще двоих), эффективное использование пространства с минимизацией коридоров и проходов, трансформация помещений под разные назначения, с полками и шкафами до потолка (3 м.) и т.д. И все поставленные задачи были выполнены. После реализации проекта в жизни все выглядит так, как на визуализации на стадии проекта, а это, из опыта, не всегда бывает так.

Смело, нетрадиционно, впечатляюще! Этими словами мы хотели бы охарактеризовать наш опыт работы со студией дизайна «Соль»!