Соль

Студия дизайна интерьера
  • Дзержинского проспект, 1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 260 м

Добрый день, дамы и господа!

Уже два месяца живём как в сказке, решил с вами поделиться впечатлениями по работе со студией СОЛЬ, а именно с Анастасией Каширской.

Познакомились мы в конце декабря 2015 года.

Объект, который необходимо было преобразить 3-х комнатная квартира 62м² в Академгородке.

Ремонт в этой квартире делали в 2000 году....

Добрый день, дамы и господа!

Познакомились мы в конце декабря 2015 года.

Ремонт в этой квартире делали в 2000 году.

Пошагово всё происходило по следующим этапам:

1) при первой встрече, предварительный замер всех комнат, заключение договора;

2) утверждение планировки и визуализаций

3) повторный замер после демонтажа

4) утверждение полной планировки со всеми чертежами и схемами (раскладка электрики, раскладка полов, раскладка потолков и т.д.) В этот момент получили готовый дизайн проект в распечатанном виде в формате А3.

5) закупка основных материалов совместно с Анастасией

На утверждение полного проекта в договоре был указан срок 1 месяц, но мы справились за 3 недели.

1) Индивидуальный подход, очень современный взгляд, каждый дизайн проект отличается своей индивидуальностью;

2) Все наши потребности воплотились в реальность;

3) Совместный закуп основных материалов, очень помог гармонично соблюсти общую цветовую гамму;

4) Консультации по декору очень помогли создать максимальное совпадение с утверждённой визуализацией;

5) Клиентоориентированность на высоком уровне.

1) У нас были недочёты с размерами мебели.

Чтобы не было минусов необходимо брать полный "авторский надзор".

Фотоотчёт, прилагаю к отзыву✌️

В общем, впечатления от совместной работы с Анастасией, только положительные. Всем рекомендую!

P. S. Уверен, что с Анастасией сделаем ещё не один совместный проект!!!