Соланж

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 30 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Всем Привет) Начиталась я положительных отзывов о процедуре обжига волос, стала искать места, где ее делают в Новосибе. Почему-то поисковик выдал только Соланж, хотя уже в салоне мастер сказала, что по городу еще в нескольких местах жжжжгут) Салон небольшой, но уютный. Вокруг куча баночек-скляночек, есть за что глазу зацепиться. Мастер Ольга сделала все отлично! Дала несколько советов по уходу за моими горе-волосами. И что меня приятно удивило, убрала посеченные кончики машинкой бесплатно, в дополнение к процедуре обжига:) Результат очень порадовал, волосы блестят и не пушатся! А в конце дали скидку 15 % на следующее посещение. Спасибо салону и мастеру, в следующий раз на лечение волос только к вам:)

С уважением Sоланж!

• Довольный клиент, который хочет вернуться снова - высшая похвала для мастера! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем в гости)
    С уважением Sоланж!