Соланж

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 30 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Здравствуйте! Очень хорошее впечатление от Вашего салона, от замечательной,профессиональной работы мастера Ольги! Почти целый день она трудилась надо мной: придала моим волосам форму,сделала очень удачно каскад, и потом окрашивание в шоколадный цвет с переливами.Надо сказать,что результат окрашивания волос получился один в один как хотелось! Особенно удалось оценить при дневном освещении. Все знакомые потом подтвердили,что этот цвет смотрится естественно и красиво переливается при освещении. Каскад меня тоже очень порадовал, он получился не слишком короткий,а удлиненный,что позволяет убирать их в хвост или заплетать при желании. В общем,это целиком и полностью заслуга мастера, за что Ольге большое спасибо! Обязательно приду к ней еще!

С уважением Sоланж!

• Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы!Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего мастера)Ждем снова в гости!
    С уважением Sоланж!