Соланж

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 30 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Много лет прибывала в поисках своего мастера и вот случилось чудо: уже год подстригаюсь только здесь у мастера Майи (пришла к ней по рекомендации своей сестры), Первое, что меня впечатлило в ней , это то как она ощупывала мои волосы и все мне про них рассказывала. Я решила довериться ей полностью и попросила подстричь так как она это видит. Не пожалела об этом ни разу. Каждый раз стрижёт по разному, именно то что я и люблю.Выходя от Майи я всегда выгляжу как Леди. Хотя живу и далеко от данной студии,но своего мастера не променяю ни за что на свете. Не разу не красилась у неё,но как раз наблюдала за этим процессом,это как писать картины,даже не думала,что это так бывает: подбор и смешивание разных красок,разная последовательность окрашивания и сам результат, то что и нужно данному человеку,цвет прям к лицу: освежает и молодит. Порекомендовала Майю своему старшему сыну , теперь и он стрижется только у нее.

С уважением Sоланж.

• Елена, спасибо за доверие! Очень признательны, что выбираете и рекомендуете нас и нашу Майю! Ждём Вас снова! Благодарим за отзыв.
    С уважением Sоланж.