Соланж

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 30 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

По просьбе модераторов Флампа добавляю свой отзыв новыми подробностями о самом салоне, чтобы часть о моральном климате коллектива заняла меньший процент от площади отзыва.
Была в этом замечательном салоне несколько раз, поскольку живу в шаговой доступности, стригла чёлку за 100р, но больше - ни ногой, чего и всем советую. Салон, конечно, жесточайший эконом. Расположен в однокомнатной квартире на втором этаже, в два окна с балконом. Зоны ожидания нет в принципе, поэтому готовьтесь смотреть телевизор, стоя на лестнице. Да, да, так и задумано - телевизор видно только с лестницы, достаточно крутой. Туалет типа просто унитаз (в смысле, не отдельное помещение) располагается прямо у парикмахерской мойки, отделён от ней ширмочкой. Я рядом живу, так что ходила дома заранее, но если кому вдруг приспичит - вентиляции там никакой. Мне кажется, потенциальным клиентам стоит знать о таких особенностях заранее, во всяком случае я такого ещё нигде не видела.
Администратора я в этом салоне тоже ни разу не застала, его функции выполняет свободный мастер. Тут писали, что на маникюр попасть сложно - удивлена, по выходным (когда в других салонах аншлаг) тут всегда пусто. Маникюр тоже выполняется в спартанских условиях, два столика стоят впритык друг к другу и клиенты буквально трутся локтями. Интересно, где в салоне делают педикюр - я кресла не видела, неужели на балконе? Кстати, перепланировочка по присоединению балкона ну никак не может быть законной, это я как специалист утверждаю.
Пришла на стрижку, предложили полировку кончиков, была озвучена цена в 900р, на выходе оказалось 1200 – маска, мытьё, бла-бла-бла. Ладно. Но позже оказалось, что в это время в салоне действовала акция: при стрижке на длинные волосы полировка всего 200р! Полировочная насадка, кстати, самая простецкая, раздолбанная, да ещё и с торчащими пружинами, куда периодически попадает волос и, естественно, выдирается. Эффекта от этой процедуры, кроме убыли волос, я тоже не увидела никакого, ну, по крайней мере мне стрижка горячими ножницами за сумму в три раза меньшую помогает гораздо больше.
Тем не менее, к парикмахеру претензий нет, но моральная нечистоплотность руководства салона должна быть известна потенциальным клиентам! Работники салона усиленно рекламируют разных партнёров – это и страховка от клеща, и продажа биодобавок и техосмотр, но самое возмутительное – НЕЛЕГАЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ, девушка без соответствующего образования, уже прославившаяся в городе очень впечатляющими осложнениями при работе с ИНЪЕКЦИОННЫМИ препаратами. И даже видя своими глазами ту «красоту», которую натворила их «партнёр», они продолжают рекомендовать её клиентам и писать на флампе отзывы «от благодарных клиентов», пытаясь забить ими отрицательные отзывы реальных клиентов. Так что, те, кто приходят в этот салон, должны понимать, что БЕЗОПАСНОСТЬ клиентов тут никого не интересует и за последствия никто отвечать не собирается.

Активная реклама каких-либо дополнительных услуг в студии не ведётся, вся информация ( брошюры, визитки) носят чисто ознакомительный характер.

• Комментарий скрыт

• Да, особо ей завидуют настоящие врачи с дипломами, которым так не хватает в жизни экстрима с кучей изуродованных клиентов.

• Из моего отзыва следует, что я сделала стрижку на длинные волосы+полировка+маска+вытягивание волос ещё, которое я совсем не просила и после которого сечение волос у меня только усилилось. Было это летом 2015года, но волосы я лечу до сих пор и горячие ножницы за 400р помогают мне в этом гораздо больше, чем ваша полировка.
    У меня неприязнь конкретно к вашей лавочке за то, что вы рекомендуете как косметолога человека, не являющегося таковым и на прямой вопрос о его образовании отвечаете, что знаете его сто лет и он всё, что надо имеет. Вы намеренно обманываете своих клиентов, я написала свой отзыв, чтобы они знали, что ВАМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.
    За отзыв - всегда пожалуйста, с удовольствием напишу ещё, а с директором своим сами пообщайтесь. :)

• Комментарий скрыт

• Пусть ваш директор выскажется здесь, у меня секретов нет.
    За ваши услуги я заплатила не 1200, а 1200+400=1600р. Хотя по акции должна была 600.
    Ваши сотрудники выступают не лично, а от имени вашего салона и представляют фальшивого косметолога как вашего (салона) партнёра, (об этом же написано на вашей странице Инстаграм и там же красуется фото Ксении в вашем салоне), спорят с пострадавшими от её действий и демонстрируют такой криминальный менталитет, что ходить к вам в салон после этого просто реально страшно.

• Комментарий скрыт

• Мы наоборот за обратную связь, спасибо за уделенное время!
    Вся информация о ценах и услугах студии представлена на нашем официальном сайте и в группе в ВК и находится в открытом доступе.
    По поводу деятельности персонала не относящейся к работе студии - бессмысленный спор.
    С уважением Sоланж

• Была бы хоть капля порядочности, прибрали бы свой распоясавшийся персонал "к ноге". Но у вас всегда и во всём есть и будет виноват сам клиент. Так что, терпеливые читатели, обходите этих милых женщин стороной. :)))

• Я вот только одного понять не могу, зачем же вы ходите к этому ужасному косметологу, да еще и неоднократно? Чтобы отзывы писать?

• Повнимательнее читайте, к кому я ходила, ок? :)

• Как же прекрасно, когда понимаешь какую чушь пишут люди и для чего. В отзыве больше внимания персоне, не относящийся к этой студии, чем к салону. Мира вам женщина, молю вас обходить это место стороной, не дай Бог с вами пересечься. А мы зомбированые, раз в три недели только сюда ))))

• Да, я на это очень рассчитываю. :)
    Позиция салона "я не отвечаю за своих сотрудников и всё вы врёте" будет интересна потенциальным клиентам. Пусть они ещё вот сюда: http://novosibirsk.flamp.ru/firm...
    зайдут, почитают каких "партнёров" рекламирует соланж у себя в инстаграме и на флампе:
    А сейчас ещё и оскрбления добавились? Прекрасно, мне прямо интересно, что ещё? :)

• Комментарий скрыт

• Не надо уводить в сторону от ЭТОГО салона. Маникюрные мастера Анастасия и Александра рекомендовали клиенткам липового косметолога, заявляя, что "знают этого специалиста с 2006 года, ему можно доверять на все 100", он врач" и т.д., причём продолжали ЛГАТЬ клиенткам в глаза и ПЕРЕКРЫВАТЬ своими рекламными зазывами уже посыпавшиеся реальные отзывы ПОСТРАДАВШИХ клиентов, ОСКОРБЛЯЯ ЖЕРТВ, а конкретно мне Анастасия написала письмо с угрозами. Цыганки, пойманные горячем, ведут себя гораздо интеллигентнее этих девушек и бога, в конце концов, боятся.
    А для этих девушек ничего святого нет, для них КЛИЕНТЫ - НЕ ЛЮДИ, а так, подножный корм. Никакого чувства вины, одна злоба и досада, что прикрыли кормушку.

• Уважаемая, Alice, судя по Вашим отзывам злоба и досада только у Вас. Если у Вас есть какие - то претензии к РАБОТЕ и КАЧЕСТВУ услуг оказанных нашими мастерами - мы выслушаем Вас и примем необходимы меры , остальное это только Ваши личные доводы.

• Комментарий скрыт

• Вот может логику мне объясните. Анастасия и Александра якобы отправляли к горе -косметологу ( ну вашему мнению) своих клиентов с 2006 года. А как они потом к ним возвращались раз они такие "звери" . Или они враги своему бизнесу? Удалили коментарии, потому что сил не у кого нет участвовать в вашей грязи, и про Бога не вам говорить, вы в него врят ли верите, обливая всех грязью. Пусть вам будет спокойнее думать, что у кого-то уменьшилось клиентуры, видимо по этому я за 3 недели на маникюр смогла только на 8.30 утра запичаться

• В 2006-м году " горе -косметологу" было 19 лет. Вы ничего не поняли. На маникюре они вас максимум гепатитом заразят, эта тема меня вообще не колышит.

• уважаемая,мне было бы очень интересно увидеть,именно здесь, своё "якобы" письмо с угрозами .Спасибо что не забываете про нас

• Ок:
    "позорщица вы,сами пишете,что личность ваша примелькалась в салоне,не можете людям в лицо сказать что вы о них думаете. Вот в жизни так всегда и происходит,в лицо такие твари улыбаются,а сами как крысы за спиной говно разносят. Фу прям. Ни дай Боженька с таких людей рядом.
    у вас вообще только и хватает смелости,что за поддельными аккаунтами прятаться. Личность то свою показать боитесь как. То вы посещаете,то не посещаете салоны,даты и время не говорите на какое были записаны,а если и называете неопределенные какие-то) самой то не стыдно врать?про нормальных людей чушь нести? С вами даже разговаривать бесполезно,вы как "баран на новые ворота" уж простите за такое сравнение,но оно более правдоподобное"
    А вот это мне особенно понравилось:
    "вы уже не знаете кому бы ещё тут говна написать,скучно вам наверное живётся)старость не радость"
    Поскольку мне 27, я сначала сочла за комплимент, что кто-то по моим речам считает меня зрелой и мудрой. А щас думаю - не, это она, наверно,меня с какой-то пострадавшей "кукушкой с перекошеным ртом" (это их терминология) путает.

• Девушки, будьте благоразумны! Не надо переходить на личности и писать оскорбления друг другу, это никого не красит .
    Как было замечено, определенные меры приняты, давайте закроем эту тему.
    Для нас важна репутация нашей студии и мы учитываем мнение каждого!
    С уважением Sоланж

• Лично я никого не оскорбляла.
    Воспитывайте свой коллектив.

• 🤗 ни одной строчки из " личного письма с угрозами" я тут не увидела. Тут то вот и выясняется,кто правду говорит,а кто "своё личное мнение" пытается людям навязать

• Спасибо за ваш комментарий!
    Зацените все: маникюрный мастер салона Соланж Анастасия Попова не видит ничего страшного в своём письме ко мне!
    Для неё такой стиль общения - НОРМА! :)

• да,ни одной угрозы я не увидела. Грубая форма общения-да, я ничего не отрицаю. А вот вы про оскорбления забываетесь. Прочитайте выше все ваши комментарии,может поймёте где есть оскорбления и есть место необоснованным обвинениям,а может и нет,т.к. для Вас-это обыденная форма общения.
    Очень льстит,что такой человек как Вы,который меня лично не знает и в глаза не видел,делает такие вот выводы и заявления для всех моих постоянных клиентов)Вообще не вижу смысла вести с вами какие либо обсуждения,всего вам хорошего.
    С ув.,мастер наращивания и укрепления ногтей - Попова Анастасия

• Ни стыда у вас, Анастасия, ни совести.

• Менеджмент в салоне отсутствует, как я поняла. Недовольного клиента оскорбляют - это жуткий непрофессионализм. Весь сыр-бор легко можно было пресечь на 1-2 комментарии. Мастер продолжает скандалить, не обращая внимания на директора. В салоне, как в любом бизнесе, должен быть порядок прежде всего, а ногти пилить много кто умеет.

• Надеюсь, новый вариант отзыва Вам понравится больше. А если опять чего не так - обращайтесь, я буду на связи, подправлю без проблем, я очень быстро печатаю.

• Благоданим за обратную связь! Мы учли Ваше мнение и приняли необходимые меры. Мастер обсуждает с клиентом стоимость перед процедурой и на выходе сумма не может оказаться больше заявленной ранее, возможно возникло какое-то недопонимание. Для разрешения этой ситуации, пожалуйста, свяжитесь с директором студии 89139275350 Харитоновоа Наталья Владимировна.
    С уважением Sоланж

• Вы не избавитесь ни от меня, ни от моего отзыва. :)
    Ничего решать не нужно, ни с кем связываться я не собираюсь.
    Кстати, несколько моих коллег по Флампу также у вас были. Хотите, попрошу их тоже написать вам пару отзывов?

• Вдруг обнаружила такую веселую переписку и не смогла удержаться. Если вы, "милая" девушка 27 лет, считаете себя высокоморальной, светской, образованной дамой, не терпящей никаких отступлений от нормы и считающая, что все должны вас облизываться в этой жизни, то зачем вы поперлись в первую попавшуюся парикмахерскую? Есть более престижные салоны. Правда, там тоже не лижут, и ошибки допускают, но зато самосознание своей значимости так повышается у некоторых. Борющаяся со злом и за правду? ))) Те клиенты, которые туда ходят постоянно, им ваши отзывы не интересны, а новички с улицы обычно в такие места не заходят. Если что-то не нравится в этой жизни, обойдите и идите дальше, а если яда в душе много, так избавляться от этого надо, пока молодая. Кстати, про такого косметолога вообще никогда не слышала, видимо это из очень бюджетной категории. Но если денег нет на нормальную клинику, так и не ходите никуда, в 27 лет надо заниматься сексом и есть фрукты, и косметолог не нужен. Желаю вам доброты в вашем израненном сердце))

• Да, я милая. :)
    Снобизм мне чужд, хожу, куда удобно. Цена должна соответствовать качеству, обманывать не хорошо.
    Просто я не из тех. кто проходит мимо. :)
    Спасибо за ваше мнение, но клиентам этого салона стоит больше беспокоиться о себе. :)