Соланж

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 30 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Хожу в эту студию красоты с апреля месяца по совету сестры. А перед этим искала своего мастера на протяжении 3 лет. В первый раз делала обжиг волос огнем. Мастер - Ольга. По ходу процедуры она рассказывала о всех ее этапах. Эффект превзошел все мои ожидания: пористые волосы выглядели здоровыми и ухоженными!
Через месяц пришла снова. У меня волос...

Через месяц пришла снова. У меня волос был натуральный и хотелось как-то освежить его. Ольга посоветовала сделать окрашивание "фрилайтс". Я нисколько не пожалела! Они заиграли в лучиках летнего солнца! От коллег слышала только комплименты!
И вот ходила буквально на днях, снова делала обжиг. Результатом осталась довольна. Мастера своего я нашла и пока менять не собираюсь ни его, ни салон.
Тем,кто пишет не очень хорошие отзывы по поводу места расположения советую сходить в пафосные салоны города: там, безусловно, красивый интерьер и большое помещение, но мастера абсолютно криворукие, а стоимость на выходе в 5 раз отличается от заявленной.
Здесь вас встретят с улыбкой, посоветуют уход, окажут услуги максимально качественно. И, как бонус: если те, кто отращивает волосы придут на подравнивание, отрежут ровно столько , сколько вы скажите. Не больше!
Я рекомендую.

Благодарим за отзыв и тёплые слова! Очень рады, что Вы нашли своего мастера в лице Ольги) До новых встреч у нас в студии!