Соланж

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 30 — 2 этаж

Пошла сюда по той причине, что искала салон, где красят волосы краской Keune. Мастер очень терпеливо выполнила все мои пожелания по окрашиванию, за 2 часа успела не только окрасить волосы, но и оформить брови с окрашиванием. Напоили вкусным чаем с конфетками, а на прощание новогодняя лотерея. Мне подарили не какой-нибудь замученный пробник, а огромную банку маски для волос Estel!!! Огромное спасибо за искреннее гостеприимство и теплую атмосферу!!! Удачи Вам и процветания!!!

С уважением Sоланж!

• Спасибо Вам за доверие, за отзыв, за высокую оценку, за пожелания! Очень рады, что Вы остались довольны нашим мастером и качеством работы! Ждём снова)

С уважением Sоланж!