Solento studio

Студия интерьерной печати
  • Петухова, 35а к3 — 1 этаж
  • Завод ЖБИ-1 800 м

Огромное спасибо Вам, команда профессионалов Solento!
С самого начала пошли навстречу, мастер Сергей приехал на замер во внерабочее время. Далее своими капризами я озадачивала Наталью, подбирали одну, вторую картинку, добавляли, осветляли, переворачивали вверх ногами )) На все мои фантазии Наталья терпеливо и доходчиво давала разъяснения, делала новые макеты.
Изготовили мой фартук буквально за два дня, но установку пришлось отложить по моей инициативе. Тоже пошли на встречу.
Сергей и Павел на монтаж приехали вовремя, пришлось ровнять кривой угол, тем не менее все сделали чистенько , быстро, четко . И с юмором!
Кухня на фото еще с недоделками. Розетки буду менять на темные ))
P.S. Ребята-монтажники просто очаровали моего кота. Сергей, Вы покорили его мохнатое сердце!

Здравствуйте, Маруся!
Большое спасибо вам за обращение в нашу компанию и такой поэтичный тёплый отзыв! Отдельная благодарность за фотографию в отзыве. Жаль только на ней не видно вашего кота. Его симпатия к Сергею, кстати, взаимна:).

И ещё вопрос: можем ли мы использовать вашу фотографию - разместить её в нашей группе ВКонтакте?

• Здравствуйте, Маруся!

• О, мне будет приятно оказаться на Вашей "доске почета" :)
    После финальных доделок постараюсь выслать более качественное фото.