Солнце

Мебельная фабрика
  • Черенкова, 53
  • Почтовая 190 м

Внезапно потребовался диван. Самый простой и дешевый. От безнадежности зашли на авито и увидели там "магазин" этой фабрики. Цена вполне устроила и мы решили приехать.

Фабрика находится в обычном частном доме, на задворках которого эту мебель и собирают. Нас провели к помещению, где эти самые диваны хранят. Фотографии, выставленные на авито, соответствуют действительности. На складе мы уже точно определились с типом дивана, его расцветкой и пр. И оформили заказ.

Доставка до подъезда была бесплатной. Диван приходит уже в собранном виде, остается только посадить боковины. Диван не скрипит, не продавливается. Пока полёт нормальный)

Что не понравилось:
- Доставка хоть и осуществилась в день заказа, но затянулась надолго. Во всяком случае то время, которое нам обещали на складе, было точно сорвано.

- Диван пришел новый, свежий, но достаточно неопрятный. На обивке были опилки и прочие отходы деревообработки, которые пришлось убирать самим. Ведь это не так сложно накинуть на диван какой-нибудь целофан или пленку, так почему бы это не сделать?