Солнечная Лиана

Дом плетеной мебели

Всем здравствуйте) Думаю мало сейчас найдётся людей, кто не любит всё натуральное ! Так как недавно приобрели маленькую квартиру с достаточно просторной лоджией , мы с мужем решили, что в нашей квартирке будет вся мебель экологичная )и начали поиски! И вот наша первая покупка состоялась) Мы приобрели для лоджии Комплект мебели Рузвельт и кресло Папасан в Солнечной лиане) Удивительно уютный магазин и очень много плетёной мебели из ротанга на разный вкус и кошелёк ! Спасибо за помощь в выборе и грамотную консультацию коллективу магазина ! Думаю следующая покупка будет только в этом магазине !Обещали на вторую покупку хорошую скидку)))))
Хотелось бы отметить большой ассортимент интерьерных, экзотических предметов)всё из натурального дерева!
Советуем посетить этот магазин!

Фото сделали в салоне ! Доставку мебели оформили на завтра ! Ждём !