Солнечная Лиана

Дом плетеной мебели

Я усомнилась в качестве мебели в этом магазине. Качеля, которую я рассматривала сильно шаталась, вернее не сама качеля, она и должна качаться, а подставка на которой она стояла очень не устойчива и казалось, что я могу упасть с нее. Меня уверяли, что с ней все впорядке, но это не так! У меня же есть глаза!

В салоне представлены только те кресла, которые имеют уже хорошую репутацию в эксплуатации и не подводили нас своим качеством. Все кресла представленные в салоне изготовлены в заводских условиях, жалоб на качество не поступало.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы уточнить о каком кресле идет речь?