Солнечные краски

Студия развития детей и взрослых
  • В. Высоцкого, 51 — 3 офис
  • Высоцкого 420 м

Когда меня спрашивали, буду ли я водить своего ребенка на английский или др. языки, я обычно отвечала, что вряд ли. И не планировала языкового "кружка" до школы. Но! Когда открылась Школа развития "Солнечные краски " мы, не раздумывая, отвезли ребенка на занятия, потому что очень понравилась идея занятий на 3х языках ))) Моя дочка ходит на курс "Интегрированные занятия на трех языках для дошколят 4-5 лет" по воскресеньям, три занятия по 40 мин - первое - общение на русском, игры, поделки. Потом - перекус (приносят свои печеньки, угощают друг друга). Второе занятие - французский (я уже знаю фразу "жё сьуи тату лё ша" ))) И в завершение-английский)))
Дочка предлагает не ходить в садик, чтобы каждый день ездить на "разные языки"))
В общем, смело рекомендую данный центр для развития ребенка. Там есть Мамочкин университет (с детками до 4 лет), театральный кружок, занятия для дошкольников, школьников и взрослых!
Особенно удобно жителям МЖК и Плющихинского ж/м, школа находится на Высоцкого, нам с Дзержинского района раз в неделю тоже удобно)))
смотрите группу Вконтакте, спрашивайте там, если что интересует ))